欢迎来到广东省www.bet36365.com!
清远12345智能客服
|
设为首页
|
添加收藏
|
手机版
www.bet36365.com
此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。
网站首页
网站首页
|
警务资讯
警务资讯
各地警务
公告公示
警务视频
图片新闻
历史性专题
警队建设
警方提示
|
网上办事
网上办事
网上便民促发展措施
电话查询
网上办事大厅
政策解读
|
信息公开
信息公开
信息公开规定
政府信息公开指南
政府信息公开目录
政府信息公开年度报告
依申请公开
|
警民互动
警民互动
局长信箱
民意征集
平安清远微博
投票调查
公述民评
警民互动
局长信箱
民意征集
平安清远微博
投票调查
公述民评
信件查询
姓 名:
查询码:
局长信箱
您当前的位置是:
首页
>
警民互动
> 局长信箱 >
信件内容页
来信情况
信件标题:
手机和身份证丢在滴滴车上
来信人:
钟**
来信日期:
2018-01-08
信件类型:
局长信箱
信件内容
手机和身份证丢在滴滴车上,前4个电话打的通,后面的电话就关机了。司机和其他乘客都说没拿!!!
办理情况
办理进度:
处理单位:
市公安局
处理时间:
2018-01-08
处理状态:
处理完
答复内容:
你好,感谢你的来信,你反映的问题不属于公安机关管辖范围,如遗失身份证,请到派出所挂失处理。